
Гимнастическая лестница многофункциональная THUNDER RITMO — прочная стальная конструкция с покрытием и обивкой
11 783 ₴
- Нет в наличии
- Код: RITMO
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гимнастическая лестница многофункциональная THUNDER RITMO — прочная стальная конструкция с покрытием и обивкой

Лестница гимнастическая многофункциональная RITMO от THUNDER
![]()

Тренажер RITMO от Thunder – многофункциональный силовой тренажер
.jpg)
![]()

Лестница гимнастическая многофункциональная RITMO Thunder – отличный выбор для тех, кто ищет универсальное оборудование для домашнего тренажерного зала. Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием, удобная обивка из экокожи и возможность выполнять различные упражнения делают ее идеальной как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
![]()
.jpg)
Основные характеристики:
- Стабильная и прочная конструкция – рама стремянки 5×5 см, поручни 3,5×3,5 см
- Максимальная нагрузка : 150 кг - гарантия безопасности во время интенсивных тренировок
- Штанга для подтягивания, длиной 99 см – для тренировки спины и рук
- Тренажерная лава длиной 120 см – универсальные упражнения
- Ширина между ручками перил : 51 см - эргономичное расположение рук.
- Размеры спинки : 41×27 см - комфорт для спины
- Расстояние между перекладинами стремянки : 23 см - возможность для разнообразных упражнений гимнастические упражнения
- Расстояние от стены : 20 см - экономия места
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Лестница, Горка, Брусья, Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 11 783 ₴








