
Плот надувной пляжный с ручками INTEX 57558 Фламинго, 142 x 140 x 94 см материал: ПВХ рекомендован возраст от 3 лет
987 ₴
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-57558
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Плот надувной пляжный с ручками INTEX 57558 Фламинго, 142 x 140 x 94 см материал: ПВХ рекомендован возраст от 3 лет
Надувной матрас фламинго INTEX 57558 142x140x94 см
Этот оригинальный матрас удивит вас не только своим дизайном, но и высоким качеством исполнения. Прочная конструкция благодаря двум независимым воздушным камерам. Вот почему матрас сохраняет свою стойкость даже при частом использовании. Прочный виниловый материал толщиной 0.30 мм гарантирует устойчивость к повреждениям и истиранию. Надувной матрас Intex легко собирается и имеет соответствующий клапан, который обеспечивает эффективное надувание. Две встроенные ручки помогут удержать равновесие во время купания.
.jpg)
Основные особенности:
- две прочные ручки
- две воздушные камеры
- ремонтная латка входит в комплект
Технические данные:
- Размеры: 142 х 140 х 94 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала ПВХ: 0,3 мм
- Воздушные камеры: 2
- Вес: 1,9 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
.jpg)
Надувной матрас Intex на 100% безопасен, изготовлен по стандартам качества. Если вы ищете нестандартных решений и любите гаджеты, этот матрас именно для вас.
.jpg)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Висота, см | 94 см |
| Довжина, см | 142 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 140 см |
- Цена: 938 ₴





