
Кресло кемпинговое Outwell Grand Canyon XL (410127) не требуется сборка легкая и удобная для переноски
7 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931744
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло кемпинговое Outwell Grand Canyon XL (410127) не требуется сборка легкая и удобная для переноски
Кресло Grand Canyon сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подкладку, если ее оставить под дождем.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
- Разработан для поддержания веса до 200 кг
- Быстросохнущая, дышащая ткань с комфортной подушкой.
- Дополнительная ширина для комфорта
- Регулируемый и съемный подголовник
- Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
- Эргономичный дизайн подлокотников с удобным захватом
- Эргономичный комфорт сиденья с поясничной опорой
- Открывается и складывается за считанные секунды
- Быстросохнущая подкладка
- Легкий и удобный для переноски
- Не нужна сборка
- Ткань: 3D полиэстеровая сетка с быстросохнущей пеной, Textiline
- Рама: Алюминий с порошковым покрытием
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размер: 74 x 75 x 122/136 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 74 x 11 x 100 см
- Вес: 6,1 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1300 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147837 |
| Артикул | 931744 |
| Вес (кг) | 6,1 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 7 599 ₴








