
Кровать раскладная Outwell Fontana Lake (470382) максимальная нагрузка: 150 кг верхний слой двухцветный полиэстер 400D.
10 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931731
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кровать раскладная Outwell Fontana Lake (470382) максимальная нагрузка: 150 кг верхний слой двухцветный полиэстер 400D.
Вы убедитесь, что универсальный дизайн Outwell Fontana Lake позволяет быстро и легко себя чувствовать удобно. Вы просто складываете его, и оно готовое к использованию, независимо от того, лежите ли вы или наслаждаетесь четырьмя вариантами положения спинки. Вы можете использовать его как запасную кровать или как солярий, а одна ножка в конце обеспечивает дополнительную устойчивость при вставании.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: Верхний слой: двухцветный полиэстер 400D. Средний слой: полиэстровое волокно 6 см. Задний слой: полиэстер 300 x 600D
- Каркас: Сталь с порошковым покрытием
- Размер: 74 x 200 x 37 см (ШxГxВ)
- Высота сиденья: 37 см
- Состав ткани: 100% полиэстер
- Размер в упаковке: 74 x 90 x 24 см
- Вес: 9 кг
Особенности
- Толстая подкладка по всей длине для хорошей изоляции и мягкого комфорта
- Спинка с четырьмя положениями
- Съемный подголовник, который также можно использовать в качестве подушки
- Ножка с антиперекидным покрытием в конце кровати обеспечивает устойчивость при вставании с кровати и занятия из нее.
- Увеличенные плоские, подвижные ножки для повышенной устойчивости на неровной поверхности
- Открывается и складывается за считанные секунды
- Не нужна сборка
- Регулируемый ремень помогает при упаковке
- Высокопрочная долговечная сталь

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 57099388105011 |
| Артикул | 931731 |
| Вес (кг) | 9 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 74 x 90 x 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 74 x 200 x 37 см см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 10 799 ₴





