
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-61500 8 - уровней нагрузки, маховик 6 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
7 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00026270
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-61500 8 - уровней нагрузки, маховик 6 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
Велотренажер магнитный EcoFit E-61500 – это версия стационарного велотренажера, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. В данной модели используется магнитная система сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов. Для работы тренажер не требует подключения к электросети.
- Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
- Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс.
- Вес махового колеса 6 кг.
- Датчики пульса на рукоятках
- Сиденье регулируемое по высоте
- Удобные педали с ремешками для фиксации стопы
- Плавная ременная передача
- Подставка для гаджета
Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. Регулярно занимаясь на таком велотренажере, вы будете поддерживать отличную физическую форму, укреплять здоровье.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 127 см |
- Цена: 7 990 ₴



