
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-51000 маховик 7 кг, 14 уровней нагрузки для дома и спортзала с нагрузкой до 110 кг
9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00026271
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-51000 маховик 7 кг, 14 уровней нагрузки для дома и спортзала с нагрузкой до 110 кг
· спокойным плавным ходом;
· тихой работой, оборудование не издает громких шумов;
· устойчивостью конструкции даже при интенсивной работе;
· энергоэкономичностью;
· долговечностью.
Технические характеристики:
- Магнитная система нагрузки
- Масса маховика: 7 кг
- Нагрузка: 14 уровней
- Измерение пульса - датчики на рукоятках
- Эргономичное сиденье, регулируемое по вертикали
- Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Компьютер (LCD) показывает: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 71х48х139 см
Вес нетто: 23 кг
Вес брутто: 26 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 139 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴



