
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-83700 маховик 8 кг, 14-уровневая нагрузка с нагрузкой до 130 кг
13 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00026272
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-83700 маховик 8 кг, 14-уровневая нагрузка с нагрузкой до 130 кг
Велотренажер Ecofit E-83700 - это тренажер, рассчитан для домашних тренировок. Он поможет вам улучшить самочувствие, укрепить мышцы и сжечь жировые отложения. Велотренажер оснащен системой маховика весом 8 кг, встроенным компьютером с подставкой для планшета или смартфона и сенсорными датчиками пульса. Велотренажер имеет современный и компактный дизайн, позволяет велотренажеру вписаться в любой фитнес-уголок или домашний спортзал.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчив к механическим повреждениям
- Удобные платформы с антискользящей поверхностью и ремешками-фиксаторами
- Оснащен удобным дисплеем, на котором отображаются все необходимые показатели для тренировки
- Стабилизаторы на передних и задних ножках гарантируют стойкость тренажера на занятиях
- Магнитная 14-уровневая система нагрузки
- Комфортабельное седло, регулируется вертикально и горизонтально
- Сенсорные датчики измерения пульса на руле
- Транспортировочные ролики
- Функции компьютера: сканирование, пульс, скорость, время, дистанция, расход калорий, одометр.
- Габариты (длина, ширина, высота): 110х50х157 см
- Вес тренажера (нетто/брутто): 32/38,5кг
- Максимально допустимый вес пользователя: 130 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴



