
Орбитрек эллиптический магнитный шаг 40 см EcoFit E-83701 Q-фактор 17 см для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
19 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00026273
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек эллиптический магнитный шаг 40 см EcoFit E-83701 Q-фактор 17 см для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Эллиптический тренажер EcoFit E-83701– это идеальное решение для тех, кто стремится поддерживать физическую форму и добиваться отличных результатов в домашних условиях. Данная модель оснащена магнитной системой нагрузки, которая обеспечивает плавный и бесшумный ход.
Вес маховика составляет 8 кг, что гарантирует равномерное сопротивление и естественное движение во время тренировки.
Благодаря 8 уровням нагрузки вы можете настроить интенсивность занятий в соответствии с вашими физическими возможностями и целями. Этот орбитрек подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов, позволяя постепенно увеличивать нагрузку.
Длина шага 40 см обеспечивает оптимальный комфорт эффективной тренировке мышц ног, ягодиц и всего тела.
Орбитрек оснащен эргономичными рукоятками с встроенными датчиками измерения пульса, что позволяет постоянно контролировать частоту сердечных сокращений и соответственно корректировать интенсивность тренировки.
Тренажер также оснащен транспортировочными колесиками, что облегчает его перемещение по помещению. Компенсаторы неровностей пола гарантируют стабильность и безопасность во время занятий, даже если пол имеет небольшие перепады.
Максимальный вес пользователя составляет 120 кг. Компьютер с LCD-дисплеем обеспечивает простое и интуитивное управление тренировками. Вы сможете отслеживать время занятий, пройденное расстояние, скорость движения, количество оборотов в минуту, потраченные калории и пульс.
- 8-уровневая система нагрузки
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Вес маховика:8 кг
- Длина шага 40 см
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Габариты: (длина, ширина, высота) 140х59х166 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 47.5/55,5 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Обороты, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Держатель для бутылок, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 166 см |
- Цена: 19 990 ₴



