
Орбитрек программируемый переднеприводной шаг 47 см Нousefit HSF-96604 Q-фактор 12 см, маховик 12 кг, нагрузка до 135 кг
41 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00026274
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек программируемый переднеприводной шаг 47 см Нousefit HSF-96604 Q-фактор 12 см, маховик 12 кг, нагрузка до 135 кг
- Питание от сети через адаптер.
- Подшипники в узлах вращения педалей и рычагов обеспечивают отличную плавность хода и долговечность эксплуатации.
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Большие и удобные педали-платформы.
- Вес маховика: 10 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Длина шага 47 см обеспечивает отличную амплитуду вращения и эффективность тренировок.
- - 12 встроенных стандартных программ
- - Ручная программа
- - Программа контроля нагрузки, 32 уровня нагрузки
- - 4 программы контроля сердцебиения
- - Программа фитнес оценки
- - Программа целевого ритма сердца
- - 4 пользовательские программы которые позволяют пользователю запрограммировать и сохранить свою собственную программу, которую можно будет использовать в дальнейшем.
Функции:
- SPEED (БЫСТРОСТЬ): Показывает текущую скорость.
- RPM (ОБ./ХВ.) Показывает количество оборотов в минуту.
- TIME (ВРЕМЯ): Отображает общее время тренировки
- DIST (ДИСТАНЦИЯ): Отображает общую дистанцию тренировки
- CAL (КАЛОРИИ): Отображает общее количество потребленных во время тренировки калорий
- WATT: Указывает текущие ватты.
- HEART RATE (СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ): Показывает текущий сердечный ритм
- TARGET HR (ЦЕЛЕВОЙ СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ): Пользователь может установить для себя целевой сердечный ритм.
- Bluetooth
Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Габариты: (длина, ширина, высота) 167x82x173 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 83/ 93 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 135 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Максимальная длина шага | 47 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Расход калорий, Обороты, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 173 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 900 ₴



