
Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Blue (97065CBB) достаточно плотная и прочная, устойчивая к износу и истиранию
7 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 924420
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Blue (97065CBB) достаточно плотная и прочная, устойчивая к износу и истиранию
Раскладная кровать Ferrino Camping Cot Blue благодаря своему малому весу и размеру в сложенном виде, очень удобна для отдыха в кемпинге, а так же может использоваться в качестве дополнительного спального места в загородном доме. Кровать обладает значительным запасом прочности, благодаря чему с успехом используется грязезационными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях.
Итальянская компания Ferrino одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и придала палатку альпинисту Райнхольду Месссеру, а также профинансировала исследования, за счет получения статуса человека, покорившего 14 высочайших вершин мира. Мы были первыми и оставляем себя лучшими » - слова которые отражают лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Основные характеристики:
- Материал конструкции: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, устойчивый к износу и истиранию, устойчивый к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
- Каркас: алюминий
- Размер: 189 x 64 x 40 см (ШxДxВ)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: синий
- Состав ткани: 100% полиэстер
- Размер в упаковке: 94 x 18 x 10 см
- Вес: 5.6 кг
Особенности:
- Алюминиевая рама с оцинкованными стальными соединениями
- Ультратонкая в сложенном виде
- В комплекте сумка для удобного хранения и переноски

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044914331 |
| Артикул | 924420 |
| Вес (кг) | 5,6 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 94 x 18 x 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 189 x 64 x 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 7 699 ₴


