
Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Rescue Blue (97147EBB) максимальная нагрузка, кг: 120 материал каркаса сталь/алюминий
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 924418
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Rescue Blue (97147EBB) максимальная нагрузка, кг: 120 материал каркаса сталь/алюминий
Раскладная кровать Ferrino Rescue удобно для отдыха в кемпинге, или в качестве дополнительного спального места в загородном доме. Кровать имеет значительный запас прочности, благодаря чему успешно используется итальянскими миротворческими подразделениями, а также спасательными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях. Особенностью конструкции кровати является применение стальной сердцевины в облегченных ножках из алюминия. Для размещения мелких вещей предусмотрен боковой карман, разделенный на три отсека.
Итальянская компания Ferrino одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и придала палатку альпинисту Райнхольду Месссеру, а также профинансировала исследования, за счет получения статуса человека, покорившего 14 высочайших вершин мира. Мы были первыми и оставляем себя лучшими » - слова которые отражают лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Технические характеристики:
- Тип: складная
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь/алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, устойчивый к износу и истиранию, устойчивый к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
- Цвет: Blue (синий)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
- Размеры, см: 189 х 64 х 40
- Размеры в сложенном виде, см: 97 х 22 х 14
- Вес кровати: 7.3 кг
Особенности конструкции:
-
Каркас состоит из алюминия и стали. Рама кровати – стальная, ножки – алюминиевый со стальными трубчатыми вставками
-
Три боковых кармана для мелких вещей
-
Минимальная толщина в сложенном виде
- Прочный чехол для транспортировки в комплекте

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044926501 |
| Артикул | 924418 |
| Вес (кг) | 7.3 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 97 х 22 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь/алюміній |
| Розміри | 189 х 64 х 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 5 999 ₴


