
Эко-шоппер BookOpt BK 4111 Карпатская вышивка бежевый максимальный вес 20 кг компактная, безопасная
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK 4111
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эко-шоппер BookOpt BK 4111 Карпатская вышивка бежевый максимальный вес 20 кг компактная, безопасная

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 350 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








