
Сумка-тележка Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043) рекомендована нагрузка - 25 кг внутренний карман на молнии
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931829
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043) рекомендована нагрузка - 25 кг внутренний карман на молнии
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Шасси имеет систему для сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора — из прочного термостойкого пластика. Пара литих ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Ткань DUNE изготовлена из переработанного хлопка в сочетании с полиэфирными волокнами из ПЭТ-бутылок.Сумка DUNE имеет конструкцию рюкзака, двойной внутренний карман, застежку на шнурок, петлю на клапане, задний карман на молнии и легко крепится к шасси за помощью клапана. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- 100% экологична. Сумка сделана из переработанных материалов. Полиэфирные волокна из ПЭТ-бутылок и переработанная хлопковая ткань.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная и легко крепится к шасси с помощью клапана.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 1045 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Глубина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 6 199 ₴





