
Боксерская груша аперкотная V`Noks Red 50-60 кг В комплекте с мешком цепь на 4 луча долго сохраняет свою форму
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60090
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерская груша аперкотная V`Noks Red 50-60 кг В комплекте с мешком цепь на 4 луча долго сохраняет свою форму
Боксерская груша аперкотная V`Noks Red 50-60 кг
Боксерская груша аперкотная V`Noks (Винокс) 50-60 кг выполнена вручную, с специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Вага 50-60 кг. Высота: 1,1 м. Диаметр: 55 см. В комплекте с мешком цепь на 4 луча.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 55 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга |
| Материал | PVC |
| Размер | висота: 1,1 м; діаметр: 55 см; вага: 50-60 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 2 999 ₴


