
Защитные очки Pyramex Ionix (clear) Anti-Fog, прозрачные светофильтр UV400 защита от царапин хорошая обзорность
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-IONI-CL1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитные очки Pyramex Ionix (clear) Anti-Fog, прозрачные светофильтр UV400 защита от царапин хорошая обзорность
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- Anti-Fog
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая обзорность;
- отличная боковая защита;
- вентилируемые, прорезиненные, гибкие дужки;
- мягкие носоупоры.
Особенности:
- красивый, стремительный дизайн;
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 137 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
80 x 40 мм |
| Ширина моста | 15 мм |
| Вес | 26 г |

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Баллистические линзы (MIL PRF), Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Полуоправа |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





