
Защитные очки Pyramex Mini-Ztek (light pink) combo, розовые (беруши входят в комплект) светофильтр UV400 резиновые кончики дужек
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-ZTKCOMB-PNK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитные очки Pyramex Mini-Ztek (light pink) combo, розовые (беруши входят в комплект) светофильтр UV400 резиновые кончики дужек
Защитные очки уменьшенного размера, беруши входят в комплект
Защитные очки Mini-Ztek от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - розовый;
- материал линз - поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- хорошая боковая защита.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
-
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 128 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
73,8 x 41 мм |
| Ширина моста | 12мм |
| Вес | 20 г |

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Цвет линз | Розовый |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Без оправы |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







