
Защитные очки Pyramex Venture-3 (clear) Anti-Fog, прозрачные светофильтр UV400 резиновые кончики дужек защита от царапин
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-VENT3-CL1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитные очки Pyramex Venture-3 (clear) Anti-Fog, прозрачные светофильтр UV400 резиновые кончики дужек защита от царапин
Лёгкие и удобные спортивные очки с баллистическим стандартом защиты
Защитные очки Venture-3 от Pyramex (США)[ве нчер]
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- Anti-Fog
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита.
Особенности:
- дужки регулируются по длине;
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам;
- мягкие, регулируемые, вентилируемые носоупоры;
- перфорация в верхней части оправы (дополнительная вентиляция).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
-
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 139,4 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 82 x 46,6 мм |
| Ширина моста | 12,8 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Баллистические линзы (MIL PRF), Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Полуоправа |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






