
Очки Pyramex HighLander-Plus (indoor/outdoor mirror) Anti-Fog, зеркальные полутемные светофильтр UV400
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-HLPL-IO1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Pyramex HighLander-Plus (indoor/outdoor mirror) Anti-Fog, зеркальные полутемные светофильтр UV400
Универсальные баллистические защитные очки со съёмным уплотнителем
Защитные очки HighLander-PLUS от Pyramex (США)[хайлэ ндер]
Характеристики:
- цвет линз - дымчатый (с зеркальным покрытием);
- видимый свет - 50%;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры;
- хорошая обзорность;
- прекрасная боковая защита.
Особенности:
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- универсальное крепление (очки на дужках, но в комплект поставки входит качественный ремешок, котрый крепится к кончикам дужек; сам же ремешок съёмный, с замочком, а так же регулируется по длине);
- уплотнитель тоже съёмный (т.е. данная модель является универсальной, ведь эти очки одновременно являются очками закрытого типа и открытого, т.е. могут использоваться как с уплотнителем, так и без; как с ремешком, так и с дужками).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
68,4 x 49 мм |
| Ширина моста | 9 мм |
| Вес | 36 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для downhill и т.д.
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле;
- стрелковые очки
- военные очки
- лыжные очки как альтернатива лыжной маске;
- очки для прыжков с парашютом;
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Цвет линз | Дымчатый |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Баллистические линзы (MIL PRF), Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые, Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





