
Эспандер кистевой кольцо 20 кг. Ecofit MD1123 D: 9,5 мм medium голубой для укрепления мышцы кисти и предплечья
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00015260
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспандер кистевой кольцо 20 кг. Ecofit MD1123 D: 9,5 мм medium голубой для укрепления мышцы кисти и предплечья

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 20 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 195 мм |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


