
Степ платформа 3-х ступенчатая 90х35х25 см EcoFit MD 1710 черная не скользящая с регулировкой висоты 15,20,25 см до 120 кг
2 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: K00023692
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степ платформа 3-х ступенчатая 90х35х25 см EcoFit MD 1710 черная не скользящая с регулировкой висоты 15,20,25 см до 120 кг
Характеристики
Высота Три уровня: 15,20,25 см Ширина 35 см Длина 90 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Регулировка наклона, Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴


