
Килимок для пікніку Ranger 200 (Арт. RA 8856) піна EVA і фліс 34х13х26 см легко чиститься
599 ₴
- Немає в наявності
- Код: RA8856
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Килимок для пікніку Ranger 200 (Арт. RA 8856) піна EVA і фліс 34х13х26 см легко чиститься

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Вага | 1100 г |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Довжина | 200 см |
| Колір | Різні кольори |
| Матеріал | ЕВА |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Килимок для пікніка |
| Товщина | 4 мм |
| Ширина | 195 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
Інформація для замовлення
- Ціна: 599 ₴








