
Каремат Eva 185х55 Grey 5 мм (SK0003) виконаний із зносостійкого, водовідштовхувального та якісного матеріалу.легкий
399 ₴
- Немає в наявності
- Код: SK0003
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Каремат Eva 185х55 Grey 5 мм (SK0003) виконаний із зносостійкого, водовідштовхувального та якісного матеріалу.легкий

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Довжина | 185 см |
| Колір | Сріблястий |
| Матеріал | ЕВА |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Каремат |
| Товщина | 5 мм |
| Ширина | 55 см |
| Щільність матеріалу | 130 кг/м3 |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
Інформація для замовлення
- Ціна: 399 ₴





