
Каремат 200х70 Grey 20 мм (SK0020) виконаний із зносостійкого, водовідштовхувального та якісного матеріалу.легкий
999 ₴
- Немає в наявності
- Код: SK0020
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Каремат 200х70 Grey 20 мм (SK0020) виконаний із зносостійкого, водовідштовхувального та якісного матеріалу.легкий

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Довжина | 200 см |
| Колір | Сірий |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Каремат |
| Товщина | 20 мм |
| Ширина | 70 см |
| Щільність матеріалу | 33 кг/м3 |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴







