
Мат для гольфу Golfputting Pure2Improve 3 м лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
3 250 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2142
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Мат для гольфу Golfputting Pure2Improve 3 м лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
- містить комплекс з 5 вправ,
- сприяє вдосконаленню вміння вводити м'яч в лунку (патинг),
- для гравців будь-якого рівня кваліфікації,
- тренування з килимком покращать контроль дистанції, цілі та лінії
Довжина-3м
Ширина — 65 см
Розмір упаковки - 38х38х71 см
Вага упаковки з товаром - 4 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Pure2Improve |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина | 300 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Ширина | 65 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага (кг) | 4 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 250 ₴






