
Басейн каркасній 15в1 INTEX 28202 305 х 76 см + бульбашкова машина + +м'яч , насос та термометр та хімія
8 574 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-28202-M
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Басейн каркасній 15в1 INTEX 28202 305 х 76 см + бульбашкова машина + +м'яч , насос та термометр та хімія

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 19 кг |
| Діаметр | 305 см |
| Об`єм | 4485 л |
| Стан | Новий |
| Форма | Кругла |
| Колір | Синій |
| Фільтр | Картриджний |
| Глибина | 76 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Об'єм, л | 4485 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасний |
| Ширина, см | 305 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 574 ₴













