
Род-под GLADIATOR RP153 (GL8168) 43-78,5х71,5-109х60,5 см (ВхДхШ) нержавіюча сталь з порошковим покриттям
5 149 ₴
- Готово до відправки
- Код: GL8168
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Род-под GLADIATOR RP153 (GL8168) 43-78,5х71,5-109х60,5 см (ВхДхШ) нержавіюча сталь з порошковим покриттям

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Кількість вудлищ | 3 |
| Максимальна довжина | 109 см |
| Мінімальна висота | 43 см |
| Мінімальна довжина | 71.5 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60.5 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Доставка | Новая Почта |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 149 ₴









