
Спортивна сумка Power System PS-7010 Gym Bag Magna Black/Red підійде як для фітнесу, так і для повсякденного використання
3 227 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7010BR-4
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Спортивна сумка Power System PS-7010 Gym Bag Magna Black/Red підійде як для фітнесу, так і для повсякденного використання

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Power system |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Поліестер |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Плечовий ремінь, Відсік для взуття |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Великий |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Розміри | |
| Висота | 35 см |
| Глибина | 35 см |
| Об`єм | 65 л |
| Ширина | 65 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 227 ₴




